Профориентационная работа кафедры ГСД в школе № 16 города Королёва

15.02.2022 Профориентационная работа кафедры ГСД в школе № 16 города Королёва - «Технологический университет»

14 февраля заведующая лабораторией социологических исследований Технологического университета Чернышова А.Г., ведущий психолог Ластовенко Д.В. и студентка третьего курса группы РСО-19 Соболева Юлия провели профориентационную работу в школе № 16 города Королёва.

Будущим выпускникам был продемонстрирован фильм об университете, представлены все направления подготовки, которые реализует кафедра ГСД, а также подробно рассказано о преимуществах и возможностях при получении образования по данным направлениям подготовки. Не обошли стороной и внеучебную и научную деятельность, реализуемую в университете. Все ребята были приглашены на День открытых дверей, который будет проходить 20 февраля. В конце выступления школьники смогли задать интересующие их вопросы.

Выражаем благодарность за организацию проведения профориентационной работы Соболевой Юлии и учителю технологии Рустамбековой Альмире Михайловне!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15