Международный день дарения книг

12.02.2022 Международный день дарения книг - «Технологический университет» 14 февраля отмечается Международный день дарения книг. А это значит, что мы снова проводим так полюбившуюся всем акцию - Дарите книги с любовью. Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остаётся актуальной, потому что даже при развитии высоких технологий и телевидения ничто не может заменить живое чтение книги.

В рамках этого праздника библиотека Технологического университета проводит мероприятие «Подари книгу библиотеке».

У студентов и преподавателей есть отличная возможность подарить своим книгам «вторую жизнь». Ведь не секрет, что прочитанные книги «скучают и стареют» на домашних книжных полках.

Библиотека принимает в дар книги по различным отраслям знаний:

• редкие технические издания (до 1950 г.);
  • справочные издания (справочники, энциклопедии);
  • классическую художественную литературу;
  • краеведческие издания (по истории города Королёва, градообразующих предприятий).
Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии, пригодными для последующего использования. Книги можно принести в библиотеку с 14 по 20 февраля согласно графику работы.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15