Студенческая конференция «Научный поиск: проблемы, исследования, перспективы»

08.02.2022 Студенческая конференция «Научный поиск: проблемы, исследования, перспективы» - «Технологический университет»

8 февраля, в День российской науки, в стенах Техникума технологий и дизайна Технологического университета прошла VI Студенческая научно-практическая конференция «Научный поиск: проблемы, исследования, перспективы».

В торжественном открытии конференции заместитель директора Майя Евгеньевна Крюкова отметила важность проведения совместных студенческих научных мероприятий, поприветствовала членов Студенческого научного общества университета, которые присутствовали на конференции в качестве жюри, и поблагодарила руководителя научного общества студентов ТТД Елену Владимировну Ноздрякову за организацию мероприятия.

В рамках конференции работали две секции: «Социальная» и «Дизайнерская». Все проекты докладчиков имели актуальные проблемы и практические решения.

По итогам конференции лучшие доклады будут рекомендованы для участия в VII Ежегодной научной конференции обучающихся среднего профессионального образования «Старт в науку: актуальные вопросы техники и технологий».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15