Выставка творческих работ студентов к 23 февраля

02.02.2022 Выставка творческих работ студентов к 23 февраля - «Технологический университет»

1 февраля в Центральной детской библиотеке имени Бориса Заходера г.о. Королёв открылась выставка творческих работ студентов 1-2 курса профессии «Графический дизайнер» и специальности «Дизайн (по отраслям)» Техникума технологий и дизайна Технологического университета, посвящённая Дню защитника Отечества. На выставке представлены картины на тему Великой Отечественной войны, поражающие глубиной проникновения в прошлое нашей страны, психологию и судьбы людей тех лет.

Выражаем благодарность организаторам выставки – студентам и педагогам техникума Елене Петровне Храмцовой и Маргарите Львовне Губер.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15