МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ УНИВЕРСИТЕТА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА ГОСКОРПОРАЦИИ «РОСКОСМОС»

01.02.2022 Аспирант «Технологического университета» Артём Брусков награжден сертификатом победителя конкурса на присуждение единовременных вознаграждений Госкорпорации «Роскосмос», проводимого в связи с празднованием в 2021 году 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина.

Молодой учёный обучается по направлению подготовки 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника», является автором научных публикаций и проводит исследования по теме «Анализ отказов и повышения надежности космических аппаратов» под руководством заведующего кафедрой информационных технологий и управляющих систем, доктора технических наук, профессора Владимира Михайловича Артюшенко.

Назначение вознаграждений направлено на поощрение и социальную поддержку аспирантов, студентов и школьников, обучающихся в российских образовательных организациях, достигших высоких результатов в учебе и научных исследованиях, а также ставших призерами (победителями, лауреатами) олимпиад, соревнований, смотров, конкурсов и других подобных мероприятий по космической тематике.

Поздравляем и желаем новых профессиональных достижений!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15