Успехи студентов ТТД на Всероссийской выставке «ВЗГЛЯД»

27.01.2022 Успехи студентов ТТД на Всероссийской выставке «ВЗГЛЯД» - «Технологический университет»

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета профессии 54.01.20 «Графический дизайнер» под руководством преподавателя Анастасии Михайловны Абашиной приняли участие во Всероссийской выставке-конкурсе творческих работ педагогов-художников и учащихся художественных учебных заведений «ВЗГЛЯД», которая проходила в г. Уфа с 15 декабря по 20 января. Выставка была посвящена 190-летию со Дня рождения Мифтахетдина Акмуллы и просвещению в России.

По итогам выставки-конкурса Виктория Агапова стала лауреатом III степени, а студентки техникума Варвара Бароненкова и Анастасия Крюкова награждены сертификатами участников. Также работы студентов вошли в каталог студенческих работ Всероссийской выставки-конкурса творческих работ «ВЗГЛЯД».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15