Профориентационная работа кафедры ГСД в гимназии № 9 города Королёва

27.01.2022 Профориентационная работа кафедры ГСД в гимназии № 9 города Королёва - «Технологический университет»

26 января по поручению заведующего кафедрой ГСД Технологического университета Т.Ю. Кирилиной и в рамках реализации дорожный карты комплексной системы привлечения абитуриентов по направлениям подготовки заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований А.Г. Чернышова, ведущий психолог Д.В. Ластовенко и студентка группы РСО-19 Елизавета Уманская провели профориентационную работу в гимназии № 9 города Королёва.

По традиции ребятам был представлен фильм об университете, а также раскрыты возможности и перспективы обучения в вузе по направлениям подготовки, которые реализует кафедра гуманитарных и социальных дисциплин. Школьникам подробно рассказали о научной и внеучебной работе, которая осуществляется в вузе. Все обучающиеся были приглашены на День открытых дверей, который будет проходить 20 февраля.

В конце выступления ребята смогли задать интересующие их вопросы, также получили буклеты университета и кафедры гуманитарных и социальных дисциплин.

Кафедра выражает огромную благодарность за помощь в организации проведения профориентационной работы директору гимназии Ольге Викторовне Лизогуб и заместителю директора по УВР Елене Викторовне Соловьёвой.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15