Профориентационная работа кафедры ГСД в Техникуме технологий и дизайна

20.01.2022 Профориентационная работа кафедры ГСД в Техникуме технологий и дизайна - «Технологический университет»

20 января заведующий кафедрой ГСД Технологического университета Кирилина Т.Ю., заведующий лабораторией Чернышова А.Г. и ведущий психолог Ластовенко Д.В. провели профориентационную работу в Техникуме технологий и дизайна.

Будущим выпускникам были представлены все направления подготовки, которые реализует кафедра, также подробно рассказано о преимуществах и возможностях при получении образования по данным направлениям подготовки. Не обошли стороной внеучебную и научную деятельность, реализуемую в университете. Все ребята были приглашены на День открытых дверей. В конце выступления студенты техникума смогли задать интересующие их вопросы.

Выражаем благодарность за организацию и помощь в проведении профориентационной работы директору ТТД Ковалёвой Тамаре Евгеньевне, заместителю директора по УМР Крюковой Майе Евгеньевне и заведующему заочным отделением Херувимовой Наталье Владимировне.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15