Студенты университета – призёры международной конференции по таможенному делу

17.01.2022 Студенты университета – призёры международной конференции по таможенному делу - «Технологический университет»

В ноябре 2021 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова была проведена II Международная научно-практическая конференция молодых учёных «Таможня и бизнес: горизонты сотрудничества». Студенты Технологического университета впервые принимали участие в данной конференции и сразу показали лучшие результаты.

Полина Кузёмина (студентка 4 курса), Андрей Околелых и Евгений Кулаков (студенты 3 курса) специальнсти «Таможенное дело» под руководством преподавателя кафедры управления Виктории Викторовны Глековой подготовили доклады к участию в секциях конференции:

• Таможня для бизнеса и государства;
  • Международный бизнес и таможенное сотрудничество.

По результатам проведения конференции все ребята заслуженно стали призёрами данной конференции. Поздравляем и желаем дальнейших научных побед и достижений!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15