Победители отборочного этапа олимпиады "В начале было Слово..."

10.01.2022 Победители отборочного этапа олимпиады "В начале было Слово..." - «Технологический университет»

28 студентов Техникума технологий и дизайна Технологического университета специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям) под руководством преподавателя техникума, доктора исторических наук Анжелики Юрьевны Коваленко приняли участие в IX Всероссийской олимпиаде школьников «В начале было Слово…» по предмету «История». Организатором олимпиады является Некоммерческая организация высшего образования «Российский православный университет святого Иоанна Богослова». Основными целями Олимпиады является выявление и развитие у обучающихся интереса к научно-исследовательской деятельности, распространение и популяризация научных знаний среди молодёжи.

Студенты техникума Арина Петрова, Артем Солодовников, Людмила Иванова и Анна Дехтерёва стали победителями отборочного этапа олимпиады и были приглашены к участию в заключительном этапе.

Поздравляем победителей отборочного этапа и желаем успехов в заключительном!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15