Обладатели международного гранта выбирают Технологический университет

29.12.2021 Обладатели международного гранта выбирают Технологический университет  - «Технологический университет» Институт дополнительного образования Технологического университета реализовал программу обучения для обладателей гранта от фонда «Эль-Юрт умиди» при Кабинете министров республики Узбекистан.

Заявка поступила от преподавателей высшей математики Наманганского инженерно-технологического института Дехконова Гофуржона и Муминова Аъзама, которым фонд выделил стипендию на повышение квалификации в российском учреждении высшего образования. Образовательное учреждение для прохождения программы повышения квалификации обладатели гранта выбирали сами, и их выбор пал на Технологический университет.

«Благодаря применению самых передовых методик в системе обучения Технологического университета, я поставил себе цель пройти повышение квалификации именно здесь», – сообщил в своем мотивационном письме Гофуржон Дехконович Дехконов.

Для слушателей была подготовлена индивидуальная программа «Методика преподавания математических дисциплин» объемом 288 академических часов, включавшая в себя многие инновационные теории и практики – от образовательной политики государства в области профессиональной деятельности до основных линий курса высшей математики и методик их изучения.

Университет дополнил образовательную программу культурной, организовав для гостей экскурсию в музей одного из ведущих в космической промышленности градообразующих предприятий – ракетно-космическую корпорацию «Энергия» им. С.П. Королева.

Обучение завершается, а мы рады и дальше предоставлять курсы повышения квалификации высокого качества для зарубежных коллег. Спасибо, что выбрали нас!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15