Победа студентки Софьи Гориной в Международной научно-практической конференции

29.12.2021 Победа студентки Софьи Гориной в Международной научно-практической конференции - «Технологический университет» 21 декабря на площадке Московского Политеха состоялась Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции и перспективы управления социально-экономическими системами в цифровой среде» памяти заслуженного деятеля науки РФ В.И. Кравцовой. В конференции приняла участие студентка 4 курса специальности «Таможенное дело» Софья Горина.

Софья выступила с докладом на тему «Перспективы применения искусственного интеллекта в деятельности таможенных органов России» в секции № 3 «Экономические аспекты управления цифровой трансформацией промышленных предприятий». Доклад подготовлен под руководством доцента кафедры управления, к.э.н. О.А. Москаленко.

По итогам проведения конференции Софья награждена дипломом за занятое II место в секции № 3.
Поздравляем с успешным выступлением Софью и желаем дальнейшего покорения научных вершин!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15