Последнее заседание СНО в 2021 году

28.12.2021 Последнее заседание СНО в 2021 году - «Технологический университет»

26 декабря в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание Студенческого научного общества «МГОТУ», в котором приняли участие обучающиеся Университета.

В рамках заседания были представлены основные направления деятельности СНО, меры поддержки развития студенческой науки в Университете, утвержден состав совета научного общества на 2021/2022 учебный год. Кроме того, участники встречи ознакомились с информацией, направленной на популяризацию исследовательской деятельности и развитие научного потенциала вуза.

Для информационного сопровождения деятельности объединения и поддержки научной коммуникации ведется страница sno_unitech в социальной сети ВКонтакте, а также публикуется анонс событий через календарь научных мероприятий.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15