Профориентационная работа кафедры ГСД

23.12.2021 Профориентационная работа кафедры ГСД  - «Технологический университет»

23 декабря по заданию заведующего кафедрой Кирилиной Т.Ю. и в рамках реализации дорожный карты комплексной системы привлечения абитуриентов по направлениям подготовки заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований Чернышова А.Г. и ведущий психолог Ластовенко Д.В. провели профориентационную работу в школе № 10 города Королёва в 11-х классах.

Школьникам был продемонстрирован фильм, подробно представлены направления подготовки, которые реализует кафедра, а также ребятам рассказали о возможностях и перспективах обучения в Технологическом университете.

Все школьники были приглашены на День открытых дверей, а также к участию в Международной открытой олимпиаде, которую ежегодно проводит университет.

В конце выступлений ребята смогли задать свои вопросы.

Выражаем большую благодарность за помощь в проведении профориентационной работы заместителю директора школы по воспитательной работе – Артюшиной Елене Александровне.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15