23.12.2021 Новый выпуск газеты Технологического университета «Молодёжный формат» за 2021 год - «Технологический университет»

Вышел в свет новый номер газеты Технологического университета им. А.А. Леонова «Молодёжный формат».

Издание посвящено итогам уходящего 2021 года. В нём вы познакомитесь со знаковыми для университета достижениями и победами его студентов, преподавателей и сотрудников в образовательной и профессиональной деятельности, творчестве и спорте. Прочитаете об успехах вуза в сфере укрепления научного и международного партнёрства, узнаете о перспективах развития университета и новых возможностях, которые открываются для его студентов. Красочные фотографии номера напомнят вам о ярких моментах из жизни вуза в 2021 году.

Редакция газеты «Молодёжный формат» поздравляет читателей с наступающим Новым годом и желает, чтоб 2022 год был ещё более насыщенным, а каждый его день радовал интересными и добрыми новостями!

Со свежим выпуском газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться по ссылке: https://mf.unitech-mo.ru/upload/iblock/a94/a94e0f06a3bd6d029fcc8eb5beb2d37a.pdf

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15