К работе научной онлайн-школы присоединился МГОТУ

29.11.2021 К работе научной онлайн-школы присоединился МГОТУ - «Технологический университет»

Роль студенческого научного объединения в развитии научной и инновационной деятельности

29 ноября в рамках первой Всероссийской школы СНО-2021 в цифровом формате состоялось освещение и обсуждение лучших практик и методик проектной деятельности для коллаборации и междисциплинарного взаимодействии, формирования базовых навыков обучающихся в сфере технологического предпринимательства. К работе онлайн-школы присоединилось и Студенческое научное общество «Технологического университета».

Организаторы мероприятия: Минобрнауки России, НИТУ «МИСиС», акселератор SberStudent от ПАО «Сбербанк». В 2021 году Минобрнауки провел мониторинг студенческих научных обществ в вузах. На сегодня в России существует не менее 459 студенческих научных объединений.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15