Финал премии «Студент года–2021»

13.12.2021 Финал премии «Студент года–2021» - «Технологический университет»

13 декабря состоялась церемония открытия Российской национальной премии «Студент года» среди образовательных организаций высшего образования. В 2021 году Премия проводится в рамках плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий.

В финале Премии участвует команда Студенческого научного общества Технологического университета, успешно прошедшая отбор в коллективной номинации «Студенческое научное общество года».

В первом конкурсном испытании «Самопрезентация», студенты третьего курса Николай Линев (гр. ИБО-ЗИ-19-1) и Алина Чепайкина (УО-19) рассказали о результатах работы СНО за последние два года, мероприятиях, направленных на популяризацию научной деятельности среди обучающихся Университета и продвижении научных знаний.

«Быть в финале конкурса – это уникальная возможность обменяться опытом, заявить о своих достижениях и продемонстрировать надпрофессиональные компетенции. Впереди нас ждет ещё три насыщенных и интересных конкурсных дня», – поделилась координатор СНО «МГОТУ» Ирина Зунтова.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15