Участие студентов техникума во Всероссийском фестивале дизайна ТОЧКА.RU

21.12.2021 Участие студентов техникума во Всероссийском фестивале дизайна ТОЧКА.RU - «Технологический университет»

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета приняли участие во Всероссийском фестивале дизайна «ТОЧКА.RU». Фестиваль организован РГУ им. А.Н. Косыгина и посвящен 800-летию Александра Невского.

Ребята представили свои работы в двух номинациях: «Плакат» (под руководством Н.П. Разумной и Л.Ю. Солодовниковой) и «Живопись» (под руководством А.Н. Фёдорова).

В номинации «Живопись» Нина Оганнисян награждена дипломом финалиста фестиваля.

Работы студентов представлены на выставке живописи и плаката «Образ великого полководца глазами молодёжи».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15