Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Завершилось обучение по программам повышения квалификации в сфере IT

  • Новости
21.12.2021

В IT-мастерских «Анализ защищённости информационных систем от внешних угроз» и «Программные решения для бизнеса» Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета, оборудованных в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы», завершилось профессиональное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности с использованием современных DLP технологий...

Завершилось обучение по программам повышения квалификации в сфере IT - «Технологический университет»

В IT-мастерских «Анализ защищённости информационных систем от внешних угроз» и «Программные решения для бизнеса» Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета, оборудованных в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы», завершилось профессиональное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности с использованием современных DLP технологий (с учётом стандарта WorldSkills по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»)» – 72 ч. и «Программирование на языке C# (с учётом стандарта WorldSkills по компетенции «Программные решения для бизнеса»)» – 72 ч.

Обучение было организовано в соответствии с программой «Содействие занятости» федерального проекта «Демография». Все слушатели программы успешно сдали демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills.




Назад