Традиционный рождественский концерт кафедры иностранных языков

20.12.2021 Традиционный рождественский концерт кафедры иностранных языков - «Технологический университет»

17 декабря по старой доброй традиции кафедра иностранных языков провела Рождественский концерт, в подготовке и проведении которого приняли участие преподаватели кафедры иностранных языков и более 60 студентов из разных групп.

В этом году темой концерта стали традиции и праздники стран изучаемого языка. В ходе мероприятия студентами были представлены интересные факты о различных праздниках и традициях России, Великобритании, Германии и Франции, а также продемонстрированы творческие номера. Студенты выступали на русском, английском, немецком и французском языках. В завершение вечера все участники концерта при поддержке зрителей исполнили песню Let it snow.

Праздники дарят людям добро, счастье, хорошее настроение. Праздник, в котором живёт история, помогает близким людям объединиться и вспомнить, что вместе мы – сила. Духовное наследие традиций даёт нам возможность справиться с любыми сложностями, которые мы встречаем на своём пути.

Организаторы концерта выражают огромную благодарность всем участникам за интересную, увлекательную и познавательную концертную программу, которая состоялась благодаря нашим совместным усилиям несмотря на существующие ограничения.

Поздравляем всех с наступающими праздниками!

Посмотреть больше фото и видео выступлений можно будет в группе кафедры иностранных языков ВКонтакте: https://vk.com/translator159

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15