Победа во всероссийском конкурсе «Мир прекрасен»

17.12.2021 Победа во всероссийском конкурсе «Мир прекрасен» - «Технологический университет»

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета направления «Дизайн среды» Анна Гритчина и Армен Мурадян стали победителями I Всероссийского конкурса творчества детей и молодёжи «Мир прекрасен».

На конкурс студенты представили свои проекты, разработанные в рамках курсового проектирования по профессиональному модулю «Разработка художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно-пространственных комплексов»   под руководством преподавателей техникума  Ирины Александровны Ипатовой и Милены Маратовны Сюе.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15