16.12.2021 63 человека повысили в техникуме свою квалификацию по программе «Основы графического дизайна» - «Технологический университет»

13 декабря в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета завершился демонстрационный экзамен у пятой группы слушателей, проходивших обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Всего в период с июля по декабрь 2021 года прошли обучение 63 человека по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы графического дизайна» общей трудоёмкостью 144 академических часа. Всего обучение проходило в пяти группах.

Обучение проводилось с применением дистанционных технологий. Слушатели имели возможность общаться с преподавателями в онлайн-режиме, выполнять задания, задавать вопросы, консультироваться.

Преподаватели Л.Ю. Солодовникова, Л.В. Комарова, Т.С. Короткевич, Н.П. Разумная и Е.Б. Кузнецова являются сертифицированными экспертами WorldSkills.

По отзывам слушателей, курс для них был очень полезный и нужный для решения их текущих проблем с трудоустройством и сохранением занятости.

По итогам обучения 59 человек нашли работу или сохранили текущую занятость.

Вот один из многочисленных отзывов, оставленных слушателями:

– Спасибо за ваше терпение, обратную связь и огромный труд! Полученный опыт обязательно нам пригодится. Будем делать мир красивее. Без вас не было бы нас – начинающий графических дизайнеров. Сил вам, терпения, много благодарных слушателей. Пусть жизнь приносит только удовольствие!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15