Итоги Всероссийской конференции им. Жореса Алфёрова

14.12.2021 Итоги Всероссийской конференции им. Жореса Алфёрова - «Технологический университет»

Студентки Техникума технологий и дизайна Технологического университета Лидия Баранова и Анна Беляева приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алфёрова.

В 2021 году конференцию поддержали ​более 30 высших учебных заведений и промышленных партнёров, приняли участие ребята из 80 регионов России, тезисы 148 участников второго этапа вошли в сборник конференции. Студентки техникума представили статью на тему «Что молодые знают о Второй Мировой войне: опыт исследования на примере студентов Техникума технологий и дизайна г. Королёва Московской области» и вошли в число финалистов конференции.

По итогам Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алфёрова Анна и Лидия награждены дипломами финалистов конференции, а научный руководитель Анжелика Юрьевна Коваленко (преподаватель техникума, доктор исторических наук) награждена организаторами конференции благодарственным письмом.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15