Награды Международного форума дизайнеров

13.12.2021 Награды Международного форума дизайнеров - «Технологический университет»

Выпускники Техникума технологий и дизайна Технологического университета направлений «Дизайн костюма» и «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» Алёна Кузина и Дарья Карпухина награждены дипломами Международного форума молодых дизайнеров «ПространствоDesign2021», организованного Белгородским государственным институтом искусств и культуры. Руководители проектов выпускниц – Л.В. Сильчева, Л.В. Комарова, З.Ф. Галочка.

В категории «Профи» дипломом 2 степени награждена мастер производственного обучения Анастасия Колесникова, представившая на конкурс коллекцию одежды в номинации «Этно-стиль».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15