Студентка техникума – победитель международного форума дизайнеров

09.12.2021 Студентка техникума – победитель международного форума дизайнеров - «Технологический университет»

Студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета Лилия Сайфуллина стала победителем Международного форума молодых дизайнеров «ПространствоDesign2021» в номинации «Креатив».

В рамках дисциплины «История дизайна» и под руководством преподавателя техникума Натальи Мироновой Лилия разработала эскизы одежды. Данная коллекция одежды является попыткой визуализировать звучание задорной, временами лирической, а иногда и таинственной рок-музыки.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15