Профориентационная работа в школах Королёва

08.12.2021 Профориентационная работа в школах Королёва - «Технологический университет»

6 и 7 декабря по заданию заведующего кафедрой Т.Ю. Кирилиной заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований А.Г. Чернышова, ведущий психолог Д.В. Ластовенко и студентка 3-го курса группы РСО-19 Елизавета Уманская провели профориентационную работу в школе № 1 города Королёва в 10-х и 11-х классах.

Школьникам был продемонстрирован фильм об университете, подробно представлены направления подготовки, которые реализует кафедра, а также ребятам рассказали о возможностях и перспективах обучения в вузе. Все участники были приглашены на День открытых дверей, также им были вручены буклеты университета и кафедры.

В рамках реализации практической и проектной деятельности Елизавета Уманская провела работу по организации встречи со школьниками, а также выступила сама. Лиза поделилась своими впечатлениями о процессе обучения в университете по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью».

В конце выступлений ребята смогли задать свои вопросы.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15