МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОБМЕНЫ: ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ

15.09.2021 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОБМЕНЫ: ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ - «Технологический университет» Технологический университет на протяжении многих лет уделяет особое внимание развитию международного сотрудничества в научно-образовательной сфере. Ежегодно наши студенты и преподаватели проходят обучение и стажировки за рубежом, участвуют в международных конференциях, мастер-классах, семинарах, круглых столах в офлайн и онлайн формате. В свою очередь, Технологический университет открывает двери для представителей зарубежных вузов-партнеров.

На прошлой неделе в рамках программы академических обменов Erasmus+ в Технологический университет прибыли студенты Университета «1 декабря 1918» Алба Юлии (Румыния) Топала Николай и Черней Валерий. Румынские студенты пройдут обучение в Институте инфокоммуникационных систем и технологий по направлению «Прикладная информатика» в течение осеннего семестра 2021/2022 учебного года. Ребята вдохновлены приездом в Россию и планируют за время своего обучения приобрести новые уникальные профессиональные компетенции, познакомится ближе как с культурой нашей страны, так и со столицей российской космонавтики - наукоградом Королев, и конечно же, приобрести новых друзей в России.

Желаем нашим иностранным гостям успешной учебы и новых открытий!

Приглашаем всех студентов МГОТУ к участию в международных программах университета. Подробную информацию можно получить в отделе международного сотрудничества и образовательной интеграции (второй корпус, каб. 2410), а также в наших соцсетях

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15