Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Конкурсный отбор на прохождение БЕСПЛАТНОГО обучения в одном из университетов Венгрии и Чехии

  • Новости
22.11.2021

Рады сообщить, что Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  предоставляет уникальную возможность и открывает конкурсный отбор на прохождение БЕСПЛАТНОГО обучения в течение семестра 2022/2023 учебного года в одном из университетов Венгрии  и Чехии  (см. вложение).

Конкурсный отбор на прохождение БЕСПЛАТНОГО обучения в одном из университетов Венгрии  и Чехии - «Технологический университет» Рады сообщить, что Министерство науки и высшего образования Российской Федерации предоставляет уникальную возможность и открывает конкурсный отбор на прохождение БЕСПЛАТНОГО обучения в течение семестра 2022/2023 учебного года в одном из университетов Венгрии и Чехии (см. вложение).

К участию приглашаются: студенты (граждане РФ), обучающиеся по образовательным программам бакалаврита и магистратуры (всех курсов и всех направлений), аспиранты, а также научно-педагогические работники.

Для всех желающих принять участие в программе состоится онлайн-встреча (zoom) 30.11.2021 в 16:00. На встрече вы узнаете пошаговый алгоритм действий для участия в конкурсном отборе, получите примеры необходимых документов и ответы на интересующие вас вопросы. Ссылка на онлайн-встречу появится позже.

Назад