Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Реализация кафедрой финансов и бухгалтерского учёта дорожной карты комплексной системы привлечения абитуриентов по направлениям подготовки

  • Новости
02.12.2021

В рамках реализации дорожной карты комплексной системы привлечения абитуриентов по направлениям подготовки, а также в качестве мероприятий в соответствие с акцией «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях», начальник отдела международного сотрудничества и образовательной интеграции Войнова О.А., преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учёта, доцент Салманова И.П. и студенты-финансовые волонтёры (Трущенко Н., Федулова М., Нубарьян Э.) 26 ноября посетили Гимназию № 17 (г. Королёв).

Реализация кафедрой финансов и бухгалтерского учёта дорожной карты комплексной системы привлечения абитуриентов по направлениям подготовки - «Технологический университет»

В рамках реализации дорожной карты комплексной системы привлечения абитуриентов по направлениям подготовки, а также в качестве мероприятий в соответствие с акцией «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях», начальник отдела международного сотрудничества и образовательной интеграции Войнова О.А., преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учёта, доцент Салманова И.П. и студенты-финансовые волонтёры (Трущенко Н., Федулова М., Нубарьян Э.) 26 ноября посетили Гимназию № 17 (г. Королёв).

Перед учащимися 11-х классов (профильный социально-экономический класс, закреплённый за кафедрой финансов и бухгалтерского учёта, и технологический класс) выступили Войнова О.А. и Салманова И.П. с информацией о направлениях подготовки на кафедре и условиях приёма в 2022 году.

Студенты-финансовые волонтёры обсудили с обучающимися такие важные вопросы и проблемы, как  «Что значит быть финансово грамотным», «Банковские карты в повседневной жизни», «Самозанятость населения».



Назад