Технологический университет принял лучших учителей России

29.11.2021 Технологический университет принял лучших учителей России - «Технологический университет»

26 ноября Технологический университет им. А.А. Леонова посетили более 130 учителей – участников финала Всероссийской профессиональной олимпиады учителей естественных наук «ДНК науки». Они представляли 69 регионов Российской Федерации – от Калининграда до Камчатки и Сахалина.

Педагоги ознакомились с деятельностью центра дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» и системой работы университета с одарёнными детьми в целом. Большой интерес вызвали экспонаты музея науки и возможности их использования в школах на уроках естественного цикла, опыт работы Кванториума по развитию детского технического творчества.

В рамках культурно-ознакомительной программы гости университета посетили ряд достопримечательностей Королёва.

По итогам встречи были намечены перспективы сотрудничества в области профориентации будущих абитуриентов.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15