29.11.2021 Институт ракетно-космической техники и технологии машиностроения - «Технологический университет»

Студенты кафедры управления качеством и стандартизации направления подготовки «Дизайн» Технологического университета приняли участие в выставке «Образ великого полководца глазами современной молодёжи» Всероссийского фестиваля дизайна «Точка RU». Финальное награждение прошло 25 ноября.

Цель фестиваля – сохранение памяти об одном из главных символов ратного подвига и духовного единства русского народа, образа святого князя Александра Невского – защитника Руси – и внесение вклада в дело патриотического воспитания молодого поколения.

Студенты-дизайнеры кафедры УКС Технологического университета представили на конкурс работы, выполненные в ходе изучения дисциплины «Компьютерное обеспечение дизайнерской деятельности по профилю подготовки» (научный руководитель к.т.н., доцент А.Б. Деменкова) в номинации «Плакат».

Анна Дмитриева (профиль «Дизайн среды») и Кирилл Дахов (профиль «Графический дизайн») вошли в число победителей конкурса, получив дипломы за I и III место соответственно.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15