В университете прошли мастер-классы для финалистов НТО.Junior

27.11.2021 В университете прошли мастер-классы для финалистов НТО.Junior - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялись практические подготовительные мастер-классы для участников НТО.Junior.

Финалисты олимпиады очно ознакомились с форматом и тематикой заданий, узнали о том, на каких навыках, направлениях и областях знаний будет основываться решение финальных задач.

Ребята получили данные для входа в систему, доступ к справочной информации, познакомились с регламентом будущего испытания, а также выполнили тестовое задание в программах, которые будут использоваться в финале, и протестировали загрузку ответов в систему.

Напомним, финал Олимпиады НТО.Junior пройдёт 4 декабря на базе Технологического университета.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15