Победа студентов техникума в конкурсе проектов «МануфактураPRO»

25.11.2021 Победа студентов техникума в конкурсе проектов «МануфактураPRO» - «Технологический университет»

Студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета, а в недалеком будущем – специалист в области графического дизайна, Екатерина Артеменко стала победительницей конкурса проектов Форума «МануфактураPRO 2.0». Мероприятие было организовано Молодёжным центром «ИМПУЛЬС» г. Мытищи.

Это не первая награда студентов техникума в этом престижном мероприятии. В прошлом году 1 место заняла выпускница, получившая в диплом по профессии «Графический дизайнер», Сабина Исьянова. Её проект был реализован непосредственно в Молодёжном центре «ИМПУЛЬС». В настоящее время Сабина является сотрудником центра и в качестве дизайнера создаёт и претворяет в жизнь свои проекты.

Подготовкой студентов к участию в конкурсе проектов занимались преподаватели техникума Любовь Солодовникова, Наталия Разумная и Татьяна Короткевич.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15