24.11.2021 I Всероссийский семинар-совещание «Проблемы и задачи организации научно-исследовательской работы студентов вузов Российской Федерации» - «Технологический университет» 9 ноября состоялся I Всероссийский семинар-совещание «Проблемы и задачи организации научно-исследовательской работы студентов вузов Российской Федерации».

Организатор мероприятия: Министерство науки и высшего образования РФ, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет». В рамках семинара состоялась форсайт-сессия «СНО: образ будущего». Участниками стали более 450 представителей из 231 образовательной организации России. В онлайн-формате приняли участие представители управления научно-исследовательской деятельности Технологического университета и студенческого научного общества.

В течение дня участники семинара работали в тематических группах. Работа по технологии «мозговой штурм» была направлена на обсуждение перспектив и стратегических целей деятельности студенческих научных обществ. Завершилась сессия презентацией предложений команд-участников.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15