Конференция «Стать предпринимателем – легко. Меры поддержки для бизнеса»

23.11.2021 Конференция «Стать предпринимателем – легко. Меры поддержки для бизнеса» - «Технологический университет» Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла конференция «Стать предпринимателем – легко. Меры поддержки для бизнеса». Вместе с университетом её организаторами выступили Агентство инвестиционного развития Московской области, Администрация г.о. Королёв и городской Центр «Мой бизнес».
⠀⠀
В конференции приняли участие как опытные бизнесмены, так и будущие и начинающие предприниматели Королёва, в том числе студенты университета. С приветственным словом к ним обратились президент Технологического университета Татьяна Старцева, заместитель директора Агентства инвестиционного развития Московской области Дарья Минко и руководитель офиса «Мой бизнес» Людмила Козлова. Они отметили, что в нашем городе созданы все условия для развития малого и среднего бизнеса и руководство Московской области готово оказать любую поддержку молодым предпринимателям.
⠀⠀
Затем перед слушателями выступили успешные бизнесмены региона и те, кто только начал своё дело. Они подробно рассказали о мерах поддержки предпринимателей в Московской области, поделились личным опытом старта и ведения собственного бизнеса, разъяснили такие понятия, как индивидуальный предприниматель и самозанятый, и дали советы тем, кто только думает открыть своё дело. Среди выступавших была и студентка Технологического университета Наталья Мелега, которая рассказала о том, как она сама начала заниматься бизнесом.
⠀⠀
В конце конференции слушатели смогли задать интересовавшие их вопросы выступающим и получить обратную связь.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15