День посвящения первокурсников в студенты кафедры ГСД

18.11.2021 День посвящения первокурсников в студенты кафедры ГСД - «Технологический университет»

17 ноября на кафедре ГСД состоялся традиционный праздник посвящения первокурсников в студенты. В роли организатора выступили старшекурсники – студенты из группы СО-18. В празднике приняли участие группы РСО-21, РСО-20, ПО-18, СО-18, а также преподаватели кафедры ГСД.

С приветственным словом выступила зав. кафедрой, доктор социологических наук, профессор Кирилина Татьяна Юрьевна. Она поздравила студентов с профессиональными праздниками: Днём специалиста рекламы (23 октября), Днём социолога (14 ноября) и с наступающим Днём психолога (22 ноября). Все студенты приняли участие в познавательных викторинах и психологической игре, подготовленных студентами из выпускных курсов.

Праздник раскрыл таланты обучающихся на кафедре ГСД. Так, Анна Можина, (гр. РСО-20) выступила с динамичным, современным k-pop танцем, а Юлия Ракова из этой же группы исполнила песню на английском языке «Waka Waka».

Первокурсники представили видеоролик о своей группе «Почему именно РСО-21», подготовленный Дмитрием Двойниченко при поддержке всех одногруппников.

Зрители были очарованы замечательными ведущими Анастасией Романовой и Анастасией Будылевой.

Праздник прошёл в дружной и веселой обстановке. Кафедра ГСД выражает огромную благодарность всем за участие в празднике и отдельное спасибо организаторам – группе СО-18!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15