Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты кафедры гуманитарных и социальных дисциплин на выставке «Образование и карьера»

  • Новости
18.11.2021

В Московском Гостином дворе 10 и 11 ноября состоялась 53-я Московская международная выставка «Образование и карьера».

Студенты кафедры гуманитарных и социальных дисциплин на выставке «Образование и карьера» - «Технологический университет»

В Московском Гостином дворе 10 и 11 ноября состоялась 53-я Московская международная выставка «Образование и карьера».

В выставке принимали участие вузы и колледжи Москвы, России и зарубежных стран. На выставке абитуриенты могли познакомиться с основными образовательными программами вузов и колледжей, узнать о возможностях дополнительного образования и построения карьеры.

Технологический университет постоянный участник выставки. В этом году от кафедры гуманитарных и социальных дисциплин в работе выставки приняли участие студентки Ачох Диана, Стефаниди Янелла, Романова Анастасия. Они рассказали будущим абитуриентам о программах подготовки, условиях приема, перспективах и возможностях поступления в Технологический университет. А также познакомили гостей с направлениями подготовки, которые реализует кафедра: «Психология», «Социология», «Социальная работа», «Реклама и связи с общественностью».

Помимо этого студенты провели профориентационное тестирование и консультирование, что позволило абитуриентам получить больше информации о своих профессиональных и карьерных возможностях и выбрать наиболее подходящее направление подготовки.

Ждем всех абитуриентов в станах нашего университета!




Назад