Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Первый Бит: возможность трудоустройства для студентов в известной 1С-компании

  • Новости
17.11.2021

Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялась встреча представителей компании «Первый Бит» с преподавателями вуза и студентами IT-направлений подготовки.

Первый Бит: возможность трудоустройства для студентов в известной 1С-компании - «Технологический университет» Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялась встреча представителей компании «Первый Бит» с преподавателями вуза и студентами IT-направлений подготовки.

Эта встреча – не первая. Ранее студенты уже познакомились с деятельностью компании «Первый Бит». Теперь же молодые люди узнали о возможностях трудоустройства и прохождения практики в организации. Компания заинтересована в молодых и перспективных сотрудниках. Поэтому специально для студентов её руководство разработало особые условия трудоустройства. Ребятам предлагается устроиться на работу в «Первый Бит» на вакансии с частичной занятостью, что позволит совмещать трудовую деятельность с учёбой.

При успешном трудоустройстве, студенты пройдут в компании необходимое оплачиваемое обучение. Являясь сотрудниками «Первого Бита», ребята также смогут работать над своими курсовыми и дипломными проектами по тематике компании под руководством её специалистов.

Многих из присутствовавших на встрече студентов заинтересовали такие перспективы, и представители «Первого Бита» сразу же предложили им пройти необходимое для трудоустройства тестирование. А остальных ребят, кто ещё не принял решение, компания с нетерпением будет ждать в своём офисе в Москве.

Напомним, компания «Первый Бит» давно известна на рынке информационных услуг по автоматизации процессов учёта и управления на базе 1С. Партнёрами компании являются крупнейшие корпорации и предприятия России и ближнего зарубежья.



Назад