Студентка университета завоевала «серебро» цифровой олимпиады «Волга–IT'XXI»

11.11.2021 Студентка университета завоевала «серебро» цифровой олимпиады «Волга–IT'XXI» - «Технологический университет»

Студентка Технологического университета им. А.А. Леонова стала призёром цифровой олимпиады «Волга–IT'XXI», которая уже давно стала значимым соревнованием будущих специалистов в области разработки и использования информационных технологий.

В отборочных соревнованиях в десятку сильнейших в своих категориях вошли студенты Технологического университета: Анастасия Кононова (категория «Интернет-маркетинг»), Айсылу Насибуллова (категория «Интернет-маркетинг»), Максим Мазуров (категория «Системное программирование (С++)»).

Студентка второго курса направления «Бизнес-информатика» Айсылу Насибуллова приняла участие в финальном этапе олимпиады, который прошёл с 28 по 30 октября в Ульяновске, и вместе с другими участниками побывала в гостях у компаний-кураторов олимпиады – цифровых компаний ROGII и Simtech.

Финальные состязании категории SMM прошли в Центре управления регионом Ульяновской области, где на рабочих местах за несколько часов ребята должны были сделать материалы на одну из тем для публикации в СМИ в любом удобном для них формате.

По итогам этой работы финалистка цифровой олимпиады «Волга-IT’XXI» от Технологического университета Айсылу Насибуллова заняла 2-е место по количеству баллов.

Поздравляем!

Горячая линия по трудоустройству