Университет на 53-й Московской международной выставке «Образование и карьера»

11.11.2021

Технологический университет – постоянный участник Московской международной выставки «Образование и карьера» в Гостином Дворе. Вот и в этом году 10 и 11 ноября команда сотрудников и студентов-волонтёров традиционно встречала абитуриентов за стендом вуза, чтобы рассказать об образовательных программах университета и положительных качествах, выделяющих его из остальных учреждений.

Университет на 53-й Московской международной выставке «Образование и карьера» - «Технологический университет»

Кто-то живёт в самом центре столицы, другой приехал из Беларуси, кто-то присматривается к институтам и университетам за полтора года, а кому-то поступать уже в этом году: абитуриенты и их родители активно обращались к волонтёрам Технологического университета за развёрнутой информацией по интересующим их направлениям подготовки. Широкий спектр образовательных программ, новейшие лаборатории, возможность сочетать теорию с практикой на базовых кафедрах университета нашли живой отклик у гостей выставки. Также они узнали, что в помощь абитуриентам Технологический университет специально проводит олимпиаду, за которую начисляются дополнительные баллы при поступлении. Приятно радовали посетителей и рассказы о богатой внеучебной жизни вуза от студентов-волонтёров, непосредственных участников разнообразных дополнительных программ университета.

Эти и многие другие факторы обеспечили Технологическому университету лидирующие позиции в сфере высшего образования региона, а в совокупности с уникальными образовательными и профессиональными возможностями, которые вуз может предложить студентам благодаря тесному сотрудничеству с ведущими предприятиями Москвы и Московской области, ежегодно приводят в Технологический университет самых увлечённых и креативных ребят.

Мы желаем успешного поступления абитуриентам! Увидимся на 54-й Московской международной выставке!