Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета принимают участие в региональном чемпионате WorldSkills Russia

  • Новости
08.11.2021

Сегодня стартовал VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области. Обучающиеся Технологического университета им. А.А. Леонова и его структурных подразделений ответственно готовились, прошли все отборочные этапы и теперь поборются за победу в соревнованиях в рамках таких компетенций...

Студенты университета принимают участие в региональном чемпионате WorldSkills Russia - «Технологический университет»

Сегодня стартовал VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области. Обучающиеся Технологического университета им. А.А. Леонова и его структурных подразделений ответственно готовились, прошли все отборочные этапы и теперь поборются за победу в соревнованиях в рамках таких компетенций, как: «Веб-технологии», «Визуальный мерчендайзинг», «Графический дизайн», «Инженерия космических систем», «Инженерный дизайн CAD», «Интернет вещей», «Промышленный дизайн», «Программные решения для бизнеса», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Разработка мобильных приложений», «Технологии моды», «Технологии композитов», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

На этой неделе участники приступили к выполнению заданий на площадках, расположенных в разных городах нашего региона, а на следующей – свою работу начнут и площадки Технологического университета. В корпусах вуза вновь пройдут соревнования по профильным компетенциям, и сейчас ведётся активная подготовка к их проведению.

Все участники уже прошли большой путь. Подготовка к соревнованиям для них – один из важнейших этапов, возможность совершенствовать свои навыки под чутким руководством специалистов вуза. Уже сейчас они могут гордиться тем, что прошли отбор, но впереди их ждёт ещё более упорная работа. Удачи, ребята! Пусть эти соревнования откроют новые двери в вашу будущую профессию.

Назад