Студентка университета – призёр конкурса экологических проектов

02.11.2021 Студентка университета – призёр конкурса экологических проектов - «Технологический университет» Студентка Технологического университета им. А.А. Леонова стала призёром конкурса экологических проектов Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

21 октября на базе Тольяттинского государственного университета студентка группы УУМО-21 Полина Азарова приняла участие в конкурсе проектов по экологической, пожарной, техносферной безопасности, безопасности в чрезвычайных и аварийных ситуациях в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче (Шоу проектов «Зелёный город»).

Свой проект Полина подготовила под руководством старшего преподавателя кафедры управления качеством и стандартизации Е.А. Жидковой. Он был посвящён вопросам, связанным с необходимостью применения токсикологических методов при анализе загрязнений окружающей среды.

По итогам конкурса Полина Азарова получила диплом III степени.

Данный конкурс проектов проводится уже более пяти лет, и обучающиеся кафедры управления качеством и стандартизации Технологического университета традиционно принимают в нём участие, но только в этом году удалось одержать победу.

От всей души поздравляем Полину Азарову и её научного руководителя с заслуженной победой!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15