27.10.2021 Мастер-класс от рекламного агентства Flipweb для направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» - «Технологический университет»

26 октября в рамках практических занятий «Введение в коммуникационные специальности» и «Разработка и технологии производства рекламного продукта» исполнительный директор, маркетолог рекламного SMM-агентства «Flipweb» Александр Савин провёл мастер-класс со студентами направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

В ходе мастер-класса были рассмотрены такие темы, как:

• состояние и динамика российского рынка рекламы на 2021 год;
  • тенденции восстановления и роста сегментов российского рынка рекламы;
  • наиболее перспективные направления в digital-рекламе.

Спикер также поделился со студентами успешными рекламными кейсами своей компании, обозначил наиболее востребованные профессии на рынке рекламы, рассказал о перспективах карьерного роста и необходимых навыках для различных направлений рекламной деятельности и каналов продвижения.

Мастер-класс прошёл в дружественной атмосфере. Студенты активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы и интересовались актуальными кейсами компании.

Выражаем огромную благодарность SMM-агентству «Flipweb», в особенности Александру Савину за возможность студентам получить актуальные данные по развитию рекламной деятельности и значимый опыт общения с профессионалами своей отрасли.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15