Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Самостоятельная работа студентов на период нерабочих дней

  • Новости
27.10.2021

Информируем, что в период установленных Губернатором  Московской области нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября 2021 года учебный процесс в Технологическом университете им. А.А. Леонова будет организован в форме САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ с использованием электронной информационно-образовательной системы вуза.

Самостоятельная работа студентов на период нерабочих дней - «Технологический университет» ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

Информируем, что в период установленных Губернатором  Московской области нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября 2021 года учебный процесс в Технологическом университете им. А.А. Леонова будет организован в форме САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ с использованием электронной информационно-образовательной системы вуза. Очное посещение занятий приостановлено.

На Образовательном портале Технологического университета в соответствии с расписанием учебных занятий будут размещены обучающие материалы, задания и методические рекомендации по их выполнению. Студентам необходимо самостоятельно изучить онлайн-материалы, выполнить необходимые работы и представить их результаты своим преподавателям.

Дорогие студенты, помните, что по итогам самостоятельного обучения будет осуществлён контроль успеваемости! Оставайтесь на связи со своими преподавателями, кураторами и старостами!

Назад