Институт международного и дистанционного образования - «Технологический университет»

26.10.2021

24 октября 2021 года в Республике Узбекистан состоялось важное политическое событие - выборы президента.

Граждане Республики Узбекистан, обучающиеся в Технологическом университете, ответственно подошли к данному событию и исполнили свой гражданский долг, проголосовав на избирательном участке в Посольстве Республики Узбекистан в Москве. Выезд был организован самими ребятами при поддержке отдела международного сотрудничества и образовательной интеграции.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15