День открытых дверей в университете

25.10.2021 День открытых дверей в университете - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова в очно-дистанционном формате прошёл День открытых дверей. Гости, заранее зарегистрировавшиеся на сайте вуза, смогли лично принять участие в мероприятии с соблюдением всех необходимых мер безопасности. А остальные абитуриенты и их родители присоединились к мероприятию в режиме онлайн.

Перед собравшимися выступили представители руководства университета, приёмной комиссии, директора институтов и заведующие кафедрами. Они рассказали о реализуемых в вузе образовательных программах, эффективном опыте взаимодействия с ключевыми предприятиями ракетно-космической и ИТ-сферы – потенциальными будущими работодателями абитуриентов, научной, международной и внеучебной деятельности университета. Особое внимание было уделено правилам приёма в вузы в 2022 году. Присутствующим рассказали о возможных льготах при поступлении, условиях целевого обучения и о процедуре подачи документов, а также сообщили прочие важные для абитуриентов сведения.

Дни открытых дверей прошли и в структурных подразделениях среднего профессионального образования Технологического университета – Колледже космического машиностроения и технологий и Техникуме технологий и дизайна. Директора и преподаватели предоставили абитуриентам полную информацию о специальностях и правилах приёма, а также ознакомили со своей учебно-материальной базой.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15