18.10.2021 Участие сотрудников кафедры иностранных языков во Всероссийской научно-методической онлайн-конференции «Цифровые следы в образовании» - «Технологический университет»

13 октября сотрудники кафедры иностранных языков Технологического университета – заведующий кафедрой Тамара Ивановна Красикова, доцент Елена Викторовна Когтева и специалист по учебно-методической работе 1 категории Ульяна Андреевна Когтева приняли участие в первой Всероссийской научно-методической онлайн-конференции «Цифровые следы в образовании», организаторами которой выступили Институт онлайн-образования Финансового университета при Правительстве РФ и Издательство «Лань».

На конференции были рассмотрены весьма актуальные на сегодняшний день вопросы, связанные с цифровыми следами и их ролью в процессе повышения качества образования. Были подняты проблемы определения понятия «цифровой след», а также предложены конкретные практики и инструменты по подсчёту цифровых следов и их использованию в реальном образовательном процессе.

Спикерами конференции выступили 26 экспертов из 11 вузов страны. Мероприятие вызвало большой интерес у образовательного сообщества: Youtube-трансляцию конференции посмотрели более 4 тысяч слушателей.

Посмотреть запись трансляции конференции можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=LuQjve8lV88

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15