Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области

Технологический университет

имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Итоги внутренних отборочных соревнований WorldSkills Russia

  • Новости
15.10.2021 Итоги внутренних отборочных соревнований WorldSkills Russia - «Технологический университет»

В Технологическом университете завершились внутренние отборочные соревнования к VIII Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области. Обучающиеся Колледжа космического машиностроения и технологий, Техникума технологий и дизайна и детского технопарка «Кванториум» боролись за победу в 16 компетенциях старшей возрастной группы и 7 компетенциях в группе юниоров.⠀

Победителями стали:⠀

  • «Веб-дизайн и разработка» – Дмитрий Андерсон;
  • «Визуальный мерчендайзинг» – Александра Кулакова;
  • «Графический дизайн» – Михаил Чарнецкий;
  • «Дизайн модной одежды и аксессуаров» – Елизавета Соколова;
  • «Инженерия космических систем» – Фёдор Толкачев, Александр Краснов, Даниил Казаков;
  • «Инженерный дизайн CAD» – Иван Пономарёв;
  • «Интернет вещей» – Илья Калинин, Рамиль Сафиуллин;
  • «Мобильная робототехника» – Денис Маткин;
  • «Промышленный дизайн» – Дарья Лебедько;
  • «Производственная сборка изделий авиационной техники» – Григорий Коновалов;
  • «Программные решения для бизнеса» – Лилия Тремасова;
  • «Разработка виртуальной и дополненной реальности» – Иван Цуканов;
  • «Разработка мобильных приложений» – Дмитрий Герасимов;
  • «Технология моды» – Анна Беляева;
  • «Технологии композитов» – Виктор Мезенцев, Андрей Ефремов;
  • «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» – Никита Венин.

Победители в группе юниоров:⠀

  • «Веб-дизайн и разработка» – Виктор Бертолло;
  • «Визуальный мерчендайзинг» – Анастасия Стогова;
  • «Графический дизайн» – Наталия Щавелева;
  • «Инженерия космических систем» – Сергей Клопотов, Роман Бараев, Даниил Юрченко;
  • «Инженерный дизайн CAD» – Даниил Волобуев;⠀
  • «Мобильная робототехника» – Снежана Бузун, София Ксенофонтова;
  • «Технология моды» – Олеся Лисицына.

Поздравляем победителей и желаем им успешного выступления на чемпионате Московской области!⠀




Назад