Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Всероссийский конкурс «Мастер года» проходит в Технологическом университете

  • Новости
11.10.2021

Технологический университет им. А.А. Леонова стал одной из площадок для проведения заключительного этапа Всероссийского конкурса «Мастер года». И сегодня на базе Колледжа космического машиностроения и технологий и Техникума технологий и дизайна его участники провели для студентов СПО учебные занятия, являющиеся частью конкурсного задания.

Всероссийский конкурс «Мастер года» проходит в Технологическом университете - «Технологический университет» Технологический университет им. А.А. Леонова стал одной из площадок для проведения заключительного этапа Всероссийского конкурса «Мастер года». И сегодня на базе Колледжа космического машиностроения и технологий и Техникума технологий и дизайна его участники провели для студентов СПО учебные занятия, являющиеся частью конкурсного задания.

Конкурс организован Министерством просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования». Всего в финал конкурса вышли 85 мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций со всей России. А регионом проведения заключительного этапа была выбрана Московская область, на площадках которой для участников проводятся испытания по различным укрупнённым группам профессий и специальностей. В Технологическом университете педагоги провели уроки по дизайну, рекламе и швейному делу.

По итогам конкурса будут определены десять победителей, которым будет присвоено звание «Мастер года». Подведение итогов и награждение пройдёт в Доме правительства Московской области 15 октября.



Назад