Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Преподаватель университета – призёр Национального чемпионата «Навыки мудрых»

  • Новости
08.10.2021

Преподаватель Техникума технологий и дизайна Технологического университета Лариса Комарова завоевала «серебро» финала IV Национального чемпионата по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых» в компетенции «Графический дизайн».

Преподаватель университета – призёр Национального чемпионата «Навыки мудрых»   - «Технологический университет»

Преподаватель Техникума технологий и дизайна Технологического университета Лариса Комарова завоевала «серебро» финала IV Национального чемпионата по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых» в компетенции «Графический дизайн». Этот чемпионат проводится для участников в возрасте от 50 лет и старше.

Лариса Комарова преподаёт в техникуме дисциплины, связанные с дизайном одежды. В университете под руководством наставника Татьяны Короткевич она прошла дополнительное обучение по графическому дизайну, что позволило ей стать участником конкурса профессионального мастерства.

Задание финала национального чемпионата подразумевало разработку логобука – правил пользования фирменным стилем, а также создание шестистраничного сайта и постера по тематике йоги. Лариса Комарова успешно справилась со всеми испытаниями и стала одним из лучших профессионалов во всей России, заняв второе место.

Поздравляем с этим высоким достижением! Эта победа – лишнее доказательство, что в Технологическом университете – самые лучшие преподаватели!




Назад